airport transfer
Океанариум в Анталии как добраться
2020-11-15 11:03:24
Rino Tours

Океанариум в Анталии как добраться

Океанариум или же аквариум - это одно из излюбленных мест как для детей, так и для взрослых, если в интересы человека входит познание подводного мира и возможность увидеть самых необычных рыб вживую. Анталия - это крупный турецкий город с множеством провинций и районов, где очень развита инфраструктура туризма, множество отелей, песчаных пляжей и множество отдыхающих туристов со всех стран. Среди этих туристов преимущественно большинство любят не только позагорать на пляже и искупаться в море, но и посетить новые интересные места в Турции. Океанариум же - это пожалуй первое что привлекает семей с детьми во время отдыха здесь.
Многих интересует больше информации про Океанариум в Анталии как добраться из Кемера. Попасть в нее из Кемера можно несколькими способами.

  • Первый собственно самому сесть на автобус и отправиться в Анталию и там же самостоятельно найти аквариум приобрести билет и посетить его.
  • А второй более экономичный и удобный способ - это приобрести у одной из местных тур агентств в Кемере экскурсию, которая будет включать уже и Ваш трансфер туда обратно, и проходной билет, а также услуги гида, который во время программы информирует Вас интересными фактами об этих рыбках и комплексе.

Весь океанариум разделён по зонам, в одной вы увидите деревню Санта Клауса и поиграете в снежки, в другой, пройдётесь по морскому дну, также все посетители имеют уникальную возможность погрузиться в аквариум с морскими котиками и акулами, встретите затонувший корабль и коралловые рифы. Это действительно фантастическое морское приключение которое запомниться на долго.

Стоимость такого тура составляет 45 долларов за одного человека, а забронировать без первоначального взноса, с оплатой по факту, Вы можете через нашу компанию Rino Tours организатор экскурсии в Кемере и из поселков.