airport transfer
экскурсия огни Химеры
2020-11-14 17:30:27
Rino Tours

экскурсия огни Химеры

Огненная Химера или же Огни Химеры из Кемера в Турции! Среди местного населения эту гору еще называют Янарташ, что в переводе на русский означает горящий камень!

Это уникальная гора, на ней из-под земли вырываются языки пламени и манят туристов. Огни Химеры не взирая на сезон или погоду, каждый день вспыхивают и придают мистичности этому месту.

Даже Гомер упоминает Химеру в своей "Иллиаде". Гид расскажет интересные мифы и ответит на все вопросы Посетить это место из Кемера Вы можете на одном из лучших пожалуй экскурсий, которые проходят в самом Кемере и недалеко!

Олимпос Химера Улупынар - сочетание в одной экскурсии сразу трех известных на всем побережье! Это еще не все! Эта экскурсия проводится на джипах, так как только эти мощные внедорожники могут доставить людей сюда! Таким образом в одной программе мы также получаем и джип сафари!

Сафари по горам, посещение огни Химеры, Улупынар - знаменитое местечко для отдыха на природе летом, отдалившись от жары и античный Олимпос!

Стоимость такой экскурсии довольно символическая по тем опциям, что вы получаете во время тура и составляет всего 25$. Эта экскурсия входит в число рекомендуемых нами с гарантией удовлетворения клиентов 100%.