airport transfer
Каппадокия воздушные шары
2020-11-14 17:23:08
Rino Tours

Каппадокия воздушные шары

Каппадокия - одна из самых главных культурных и исторических ценностей Турции. Располагается этот музей неподалеку от турецкого города Конья и охватывает 8 небольших районов! В последние годы Каппадокия набрала огромную популярность и пожалуй самое посещаемое историческое место в Турции. Хоть летом, хоть зимой здесь небывалый ажиотаж и неисчисляемое количество туристов.

С прошлого года с открытием чартерных рейсов из Китая в Каппадокию, спрос на эту достопримечательность увеличилась еще в несколько раз! Туристы со всей Азии направляются в Турцию, чтобы посмотреть это чудо творение природы и стать зрителем, свидетелем или даже участником знаменитого фестиваля шаров в Каппадокии! Многих интересует стоимость экскурсии Каппадокия воздушные шары - время фестиваля. В летний сезон этот фестиваль проходит каждый день, а зимой в зависимости от погоды и ветра. Стоимость самой экскурсии в Каппадокию из Сиде составляет всего лишь 65 долларов с ночевкой в 4-х звездочном отеле, ужином завтраком и проходным билетом в подземный город! А если пожелаете стать участником этого фестиваля и полетать на шарах, нужно будет выделить сумму от 200 до 250 долларов на билет в зависимости от сезона и востребованности!

Вы только представьте себе, какая красота открывается туристам, глядя на долины с высоты птичьего полёта, в окружении 1000 воздушных шаров, которые одновременно поднимаются в небо. Именно это вдохновило режиссёра Джорджа Лукаса на "Звёздные воины". Даже если вы не решитесь на полёт, обязательно просыпаетесь на рассвете и насладитесь красотой в небе.

Отдыхая в Сиде не упустите Ваш шанс побывать в Каппадокии, ведь это самый близкий поселок среди всех в Анталии!