airport transfer
Дайвинг в Кемере что посмотреть
2020-11-14 17:45:24
Rino Tours

Дайвинг в Кемере что посмотреть

Турция славится своими безграничными историческими местами, природой и также много других достопримечательностей, куда советуем съездить даже самым опытным туристам.

Посещая Дайвинг в Кемере, вы получите много позитивной эмоции и воспоминания, которые останутся в вашей памяти на долгие годы. Наша школа погружения с аквалангом в Кемере, дает возможность гостям нашего города погрузиться в подводный мир Средиземноморского побережья Анталии.

Невиданные красоты откроются перед вами, погрузившись под воду вместе с нашими опытными учителями. На глубинах вы сможете наблюдать не исчисляемое количество рыб и различных подводных обитателей, редких животных.

Перед погружением все туристы проходят инструктаж, а желающие могут пройти спец обучение и получить международный сертификат. За безопасностью следит сертифицированный русскоговорящий инструктор.

Если же вы не готовы к погружению, предлагаем попробовать скролинг - это плавание на воде с маской и трубкой, здесь так же можно увидеть удивительный подводный мир. Средиземное море отличается своей кристально чистой водой, что позволит вам довольно четко все рассмотреть и увидеть.